Contacts

Siège du Groupe ESPI

23, rue de Cronstadt

75015 Paris

Renseignements & Informations

admission@groupe-espi.fr

Direction Marketing & Communication

01 45 78 56 27

communication@groupe-espi.fr

Direction Gestion & Comptabilité

01 45 78 56 24

Direction Formation Professionnel Continue

01 45 78 56 28

d.givaudand@groupe-espi.fr

 

Un Service Relations Entreprises sur chaque campus, contacts sur nos pages campus :
Paris ; Nantes ; Marseille ; Bordeaux ; Lyon

Campus de Paris

ESPI Paris

12, rue Belgrand

92300 Levallois-Perret

01 45 67 20 82

paris@groupe-espi.fr

Campus de Nantes

ESPI Nantes

Parc d’Affaires de la Rivière

285, rue Louis de Broglie

CS 62357 – 44323 Nantes Cedex 3

02 40 49 87 46

nantes@groupe-espi.fr

Campus de Marseille

ESPI Marseille

Les Docks – Atrium 10.4 1er étage

10, place de la Joliette

13002 Marseille

04 96 13 34 00

marseille@groupe-espi.fr

Campus de Bordeaux

ESPI Bordeaux

73, avenue Thiers

33100 Bordeaux

01 45 78 78 10

bordeaux@groupe-espi.fr

Campus de Lyon

ESPI Lyon

95, rue Marietton

69009 Lyon

04 27 19 15 54

lyon@groupe-espi.fr