Gala G21

Contact

Pour toute question sur la vie associative du campus de Paris
associations.paris@groupe-espi.fr

Présentation

L’association Gala G21 a pour objet de préparer avec le plus grand soin le Gala de l’ESPI, qui réservera à tous les étudiants une soirée exceptionnelle, afin de clôturer cette riche année passée au sein de l’école.

L’équipe

LE BUREAU

Présidente: Bossois Typhaine (typhaine.s-b@hotmail.fr)

Co-Trésoriers: Msika Julien (jujumsika@laposte.net)

Co-Trésoriers: Hym Lucia (luciahym@yahoo.fr)

Secrétaire général: Mallet Vincent (vincent.mallet@live.fr)

 

MEMBRES

 

Conseillère stratégique: Mallet Léa (mallet.lea@gmail.com)

Responsables communications : Attias Simon (simonattias07@gmail.com)

Responsables communications : Vincent Romain (romain.vincent@bsb-education.com)

 

Chargé.e.s d’opérations:

Pedrono Mathilde (mathilde.pedrono@gmail.com)

Dumay Pauline (pauline.dumay@hotmail.fr)

Bacquet Vincent

Morazzani Paul-Marie (P.m.morazzani@gmail.com)

Borhani Sam (sam94120@hotmail.fr)

Herbreteau Eugénie (herbreteaueugenie@gmail.com)

Berri Souhaib (souhaib.berri@gmail.com)